Главная » Игры » Приключения »
Семейка зомби

Семейка зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.67
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
05-06-2018 14:00
Испытайте себя в семейке зомби.
Скриншоты
Семейка зомби Семейка зомби Семейка зомби Семейка зомби
Описание:

Скачать Семейка зомби на андроид, у вас появляется уникальная возможность помочь людям обрести невероятную свободу от своего тела, а также совершенно ненужного разума.

Данная игрушка очень увлекательная, по-настоящему юмористическая. Она понравится абсолютно всем любителям настоящих аркад, а также невероятных головоломок.

Вам придется отправиться в интереснейшее приключение вместе с этой семейкой, которая собирается отыскать малышку Эмили. Она неожиданно пропала, так что вам предстоит разгадать эту странную загадку. Вас ждут многочисленные и довольно красочные миссии, совершенно простой игровой процесс, а также много интересных моментов.

Что же касается правил игры, то здесь все довольно просто. Пройдите со своими новыми друзьями через многочисленные препятствия, воспользуйтесь уникальными способностями и сделайте все возможное, чтобы было интересно и весело.

Воспользуйтесь своей логикой, проявите смекалку, чтобы пройти каждый уровень в этой игре. За отличное прохождение можно получить отличный бонус. Воспользуйтесь арсеналом вооружения, посмотрите на довольно забавные персонажи, которые надолго смогут стать вашими друзьями.

Скачать Семейка зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.88 Mb) Семейка зомби 1.2.67 Скачано: 349 32.88 Mb 5-06-2018, 12:30
Еще от PlayStorm
Комментарии к Семейка зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*