Главная » Игры » Головоломки »
Highrise Word Heroes

Highrise Word Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 11:30
Увлекательная головоломка для всех любителей подумать.
Скриншоты Видеообзор
Highrise Word Heroes Highrise Word Heroes Highrise Word Heroes Highrise Word Heroes
Описание:

Скачать Highrise Word Heroes на андроид, вам придется заняться довольно сложными делами, помочь Себу, а также его преданным товарищам отыскать причину ужасных землетрясений.

Они стали намного чаще происходить на нашей планете, так что надо срочно что-то предпринять. Вы сразу же окажитесь на самой вершине огромного небоскреба. Именно там вы будете складывать слова из букв и других препятствий. В конечном итоге придется очистить путь к низу и продвигаться самыми быстрыми темпами.

В конечном итоге вы должны будете пройти все 90 уровней, постараться разгадать эту страшную тайну землетрясений. По пути вы будете складывать слова, познакомитесь с другими персонажами, которые помогут вам уверенно двигаться дальше. Спускайтесь по сетке вниз, получайте невероятное удовольствие от выполненных миссий и заданий. Кроме этого в игре вас ожидают 12 дополнительных уровней, в которых вы сможете проверить все свои возможности и другие характеристики. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных уровней, задач и всего остального, что сможет увлечь вас на долгое время. Теперь у вас есть все, чтобы раскрыть эту страшную тайну землетрясений.

Скачать Highrise Word Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.07 Mb) Highrise Word Heroes 1.04 Скачано: 1 36.07 Mb 15-11-2019, 10:50
Комментарии к Highrise Word Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*