Главная » Игры » Стратегии »
Strange World

Strange World

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.14
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 16:08
Постарайтесь открыть самую важную тайну этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Strange World Strange World Strange World Strange World
Описание:

Скачать Strange World на андроид, вы сразу же окажитесь в довольно странном мире, где должны будете разными способами открыть одну тайну.

Она связана с событиями исчезновения, причем совсем недавно было утеряно во времени. Надо срочно что-то делать, чтобы решить все важные задачи и пройти данную игру до самого конца. Узнайте эту тайну, решите все головоломки и продвигайтесь вперед в собственном развитии. Вас ждет стратегия в реальном времени, где враждебные миры смогут заставить вас выживать по-настоящему. Вы сможете управлять до четырех героев одновременно в бою, а также в своем выживании.

Здесь вы точно встретите до 30 самых уникальных сцен, именно они помогут вам раскрыть основную тайну. В конечном итоге у вас будет на выбор 16 разных персонажей, которые получили уникальные навыки, особенности, а также многое другое. Вы должны собрать под свои знамена сильную команду, выживать в самых разных ситуациях и зарабатывать для них опыт. Постарайтесь быстро повысить свой уровень, увеличить возможности своих героев и развивать их навыки выживания. Вас ждет больше 40 часов сумасшедшего веселья, отличного времяпровождения и все самое интересное в этой игре.

Скачать Strange World на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.43 Mb) Strange World 1.0.14 Скачано: 4 149.43 Mb 17-09-2020, 16:08
Еще от Seasun Game Corporation limited
Комментарии к Strange World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*