Главная » Игры » Приключения »
Stranger Things: The Game

Stranger Things: The Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.280
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2019 02:20
Если вы любитель ретро игр, то данный проект вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Stranger Things: The Game Stranger Things: The Game Stranger Things: The Game Stranger Things: The Game
Описание:

Скачать Stranger Things: The Game на андроид, вы сразу же получите массу самых удивительных впечатлений, ностальгических воспоминаний, а также многое другое.

Окажитесь в удивительном мире, где всем игрокам представляется пиксельная графика. Воспользуйтесь системой крафтинга, развивайте свое вооружение и продвигайтесь вперед в своем развитии. Ваш главный герой оказался в мистическом лесу, а теперь его жизнь оказывается под серьезной угрозой.

Большое количество локаций, уникальное оружие и самые разнообразные цели. Впереди вас ждут только странные и очень загадочные события. Вашему герою придется заниматься серьезными расследованиями Хокинса. Много таких мест, где вас заставят тормознуть на вашем пути и провести здесь какое-то время. Любыми способами постарайтесь открыть основную тайну этого огромного мира.

У вас впереди будут ждать самые разные головоломки, которые смогут привести вас к невероятным открытиям. Подберите себе хорошую команду , улучшайте их способности и развивайте другие характеристики. Надо сделать так, чтобы каждый из героев был намного сильнее, тогда они справятся с любыми противниками. Начинайте свое путешествие и вы не пожалеете, что поиграли в данную игру.

Скачать Stranger Things: The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.63 Mb) Stranger Things: The Game 1.0.280 Скачано: 12 64.63 Mb 3-09-2019, 22:13
Комментарии к Stranger Things: The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*