Главная » Игры » Ролевые »
Savior Saga : Idle RPG

Savior Saga : Idle RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2019 15:08
Отличная и новая РПГ игра.
Скриншоты Видеообзор
Savior Saga : Idle RPG Savior Saga : Idle RPG Savior Saga : Idle RPG Savior Saga : Idle RPG
Описание:

Скачать Savior Saga : Idle RPG на андроид, вам предстоит подобрать себе хорошую команду из ярких героев, а потом выполнять многочисленные задания.

Именно потому, что игра совершенно бесплатная, есть некоторые предметы, которые можно прикупить за реальные деньги. Вы просто обязаны присоединиться к этому интересному приключению. Здесь вы встретите красочную графику, совершенных героев, а также огромный мир.

С самого начала вам предстоит помочь нашей героине отыскать сердце дракона. Она должна защититься от ужасных монстров, собирать самые уникальные предметы, а также поднять свою команду героев.

Любое из выполненных заданий принесет в вашу коллекцию уникальные предметы, грозное оружие, а также драгоценные камешки. Стоит напомнить, что каждый из героев стоит определенных денег, так что их любыми способами придется зарабатывать. Уровни окажутся довольно сложными, так как здесь будет присутствовать много монстров.

Огромное количество тварей, улучшения и ваша команда в скором времени станет намного сильнее. Подберите для вашей команды самое лучшее оружие, развивайте их уникальные навыки, а также существенно повышайте уровень. Вы просто обязаны справиться со всеми опасностями, а также довести своих героев до определенного места.

Скачать Savior Saga : Idle RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.62 Mb) Savior Saga : Idle RPG 1.17.0 Скачано: 5 79.62 Mb 12-02-2019, 15:07
Комментарии к Savior Saga : Idle RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*