Главная » Игры » Ролевые »
The War of Genesis: Battle of Antaria

The War of Genesis: Battle of Antaria

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1620
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2022 17:15
Самая уникальная мобильная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
The War of Genesis: Battle of Antaria The War of Genesis: Battle of Antaria The War of Genesis: Battle of Antaria The War of Genesis: Battle of Antaria
Описание:

Скачать The War of Genesis: Battle of Antaria на андроид, вам предстоит испытать на себе путешествовать, которое будет проходить на воздушном корабле, воспользоваться возможностями своего героя и невероятно большими механическими роботами.

Придется очистить огромный континент Антарию от ужасных монстров, а также невероятных сил темной армады. Вас ожидает самый невероятный сюжет, который погрузит вас в интереснейший мир стратегий. Проведите сражения, столкнитесь в самыми сильными героями, а также ужасными роботами. Оцените по достоинству все навыки ваших персонажей, отыщите свое место в противостояниях и получите огромный опыт.

В скором времени вы обязаны очистить весь континент, развивать новые технологии и сразиться с мех-роботами. Надо лишь правильно разработать свою стратегию, чтобы покорить других героев и разнести их армию. Проведите сражения в уникальном уровне, укрепляйте армию и примените собственные навыки настоящего героя. Все противостояния будут проходить в реальном времени, превосходите свою стратегию и выносите ужасных монстров. Отличная графика, огромные возможности и все то, что вам точно понравиться.

Скачать The War of Genesis: Battle of Antaria на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.68 Mb) The War of Genesis: Battle of Antaria 1620 Скачано: 1 101.68 Mb 31-07-2022, 17:12
Комментарии к The War of Genesis: Battle of Antaria:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*