Главная » Игры » Приключения »
Timo The Game

Timo The Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2020 22:38
Выберите себе приключение с Тимо и проведите великолепно свое время.
Скриншоты Видеообзор
Timo The Game Timo The Game Timo The Game Timo The Game
Описание:

Скачать Timo The Game на андроид, вы сами сможете присоединиться к Тимо, путешествовать по фантастическим книгам и выбрать себе самое лучшее приключение.

Воспользуйтесь самыми уникальными предметами из пяти сказочных книг, разгадывайте головоломки и применит самые разные способы для этого. Вы окунетесь в очень увлекательную историю, окажитесь в одном из пяти литературных миров и ощутите на себе все это великолепие.

Нашему главному герою надо любыми способами вернуться в нормальный мир, но для этого ему придется собрать все осколки разбитого медальона. Он набирается смелости и отправляется в путь, чтобы отыскать тот единственный выход. Исследуйте невероятные вселенные, ощутите на себе все это разнообразие. У вас на пути будут встречаться разные враги, хорошие друзья и союзники.

Испытайте на себе все пять мифов этого жанра, воспользуйтесь упрощенным интерфейсом, а также другими интересными возможностями. Вам будут представлены все 22 уникальных предмета, которые имеют особые характеристики, чтобы решить сложные головоломки. Воспользуйтесь специальными устройствами, чтобы решить головоломки и уверенно продвигаться вперед.

Скачать Timo The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.51 Mb) Timo The Game 2.0 Скачано: 2 65.51 Mb 17-09-2020, 22:37
Еще от Webcore Games
Комментарии к Timo The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*