Главная » Игры » Головоломки »
Can You Escape 6

Can You Escape 6

5
рейтинг
+5
Версия: 27
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2019 23:30
Вас ждет шестая серия легендарной игры.
Скриншоты
Can You Escape 6 Can You Escape 6 Can You Escape 6 Can You Escape 6
Описание:

Скачать Can You Escape 6 на андроид, в этом игровом проекте вам придется проявить все свои способности, чтобы совершить самый смелый побег.

Сможете ли вы это сделать качественно и быстро, получить уникальные возможности и до самого конца пройти данную историю? Здесь вас ждут 18 совершенно уникальных номеров, причем каждый из них заполнен сумасшедшими ловушками, головоломками и всем остальным. Вы должны будете все исследовать, побывать в разных комнатах, отыскать важные предметы, а потом совершить тот самый побег.

Поиграйте в эту игру, ощутите себя настоящем героем, проявите собственную логику, чтобы попытаться пройти все сложные уровни. Если вы не можете пройти дальше, то воспользуйтесь подсказками. Они помогут вам отыскать выход в самой сложной ситуации, насладиться сюжетной линией и другими возможностями. Любой из этих номеров будет совершенно неповторимым, обладает уникальным стилем и другими занимательными головоломками. Отыщите самые разные варианты побега, проявите собственные способности, продвигайтесь вперед и решайте головоломки. Отличная графика, много занимательных возможностей и все то, что вам точно понравится.

Скачать Can You Escape 6 на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.26 Mb) Can You Escape 6 27 Скачано: 45 94.26 Mb 12-12-2019, 23:11
Комментарии к Can You Escape 6:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*