Главная » Игры » Головоломки »
Can You Escape 2

Can You Escape 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 23:00
Вас ждет самое увлекательное продолжение, занимательного приключения.
Скриншоты Видеообзор
Can You Escape 2 Can You Escape 2 Can You Escape 2 Can You Escape 2
Описание:

Скачать Can You Escape 2 на андроид, вашей основной целью является то, что вам придется отыскать выход из самых разных комнат.

Постарайтесь решить все головоломки, отыскать спрятанные предметы, а также все то, что необходимо для перехода на новый уровень. Бросайте вызов самым невероятным трудностям, испытайте эту увлекательную головоломку и зарабатывайте больше опыта. На данный момент вам будут доступны всего 8 комнат, где придется отыскать выход. В скором будущем они будут добавляться, и вы сможете испытать совершенно другие трудности.

Совершенно уникальная и занимательная головоломка для вашего смартфона. Вы должны справиться с увлекательными заданиями, решить много проблем и испытать на себе прекрасную графику. Все комнаты будут в отличном оформлении, совершенно разные и не похожие друг на друга. Постоянные обновления точно порадуют любого геймера, помогут решить большое количество проблем и заставят вас хорошенько подумать. Самое главное то, что все здесь происходит совершенно бесплатно, а значит каждый из нас должен пройти эту игру до самого конца. Здесь нет ничего невозможного и вы сами испытаете это приключение.

Скачать Can You Escape 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.67 Mb) Can You Escape 2 1.4 Скачано: 118 37.67 Mb 26-02-2020, 01:18
Комментарии к Can You Escape 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*