Главная » Игры » Аркады »
Vacuum Things

Vacuum Things

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 19:12
Пройдите это вакуумное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Vacuum Things Vacuum Things Vacuum Things Vacuum Things
Описание:

Скачать Vacuum things на андроид, вы сможете взять большой вакуумный насос и собрать огромное количество предметов на вашем пути.

Это будет очень занимательно и интересно, так что постарайтесь все сделать правильно, тогда вы сможете набрать большое количество баллов. Не стоит останавливаться даже на минуту, в определенное время убирать препятствия, чтобы просто с ними не столкнуться. Преодолевайте самые невероятные трудности, добирайтесь до финиша и становитесь первым.

Не дайте даже возможности вашему герою столкнуться с препятствиями, иначе его забег будет просто провален. Насладитесь этим забавным приключением, очень простыми уровнями, которые вам придется пройти. Собирайте самые разнообразные предметы, причем не снижайте скорость и делайте это быстро. Придется очень постараться, чтобы полностью очистить игровое поле, при этом не задеть разные фигуры.

Получайте бонусные очки, соревнуйтесь со своими друзьями и получайте первые позиции во всех забегах. Самая сумасшедшая 3D графика, большое количество увлекательных уровней, а также награда за каждый пройденный уровень. Управление вполне простое, что дает возможность насладится проектом без разных сложностей.

Скачать Vacuum Things на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.33 Mb) Vacuum Things 0.1.9 Скачано: 1 48.33 Mb 14-05-2020, 19:11
Комментарии к Vacuum Things:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*