Главная » Игры » Головоломки »
Color Fusion

Color Fusion

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 21:40
Попробуй разрушить сотни кубиков самостоятельно. Это легко!
Скриншоты
Color Fusion Color Fusion Color Fusion Color Fusion
Описание:

Ты должен сделать неожиданный эксперимент. Успей скачать Color Fusion на андроид.

На этот раз геймплей преподнесёт тебе очень необычное развлечение. Попробуй со всего маху разрушить ровную платформу. Это очень расслабляет, уж поверь. Потом начинай рушить другие фигуры. Это может быть смайлик, гора или даже изумруд. В общем, всё что плохо стоит можно рушить с большой скорости. Потребуется лишь ловкость, быстрые рывки и удача. Сделай счастливое лицо и делай любые статуи. Здесь тебя ждут. Успей скачать Color Fusion на андроид.

Потом ты увидишь сюжет своими глазами. На этот раз главный герой постарался выложится на полную. Он был обычным мальчуганом, пока не стал делать лабораторные эксперименты. Его с малолетства приучали к разным видам работы и однажды он решил капнуть кислоту на цветок.

Потом он начал ещё большее разрастаться, что очень удивило мальчика. Потом он начал делать свои сыворотки и делал это очень долго. Его родители начали беспокоится и сбегали из дома, когда слышали взрывы на втором этаже. Успей скачать Color Fusion на андроид. Потом он пошёл ещё дальше и поступил в научную лабораторию и начал рушить фигуры. Сначала эксперимент не давался, но он создал специальный лазер-восстановитель. Потом начало самое интересное, которое не стоит пропускать.

Скачать Color Fusion на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.79 Mb) Color Fusion 1.2.0 Скачано: 6 29.79 Mb 9-08-2019, 22:59
Комментарии к Color Fusion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*