Главная » Игры » Экшен »
Блочный город улица борьба борьба

Блочный город улица борьба борьба

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 00:20
Здесь маленькому герою предстоит выбраться из западни террористов!
Скриншоты
Блочный город улица борьба борьба Блочный город улица борьба борьба Блочный город улица борьба борьба Блочный город улица борьба борьба
Описание:

Успей скачать Блочный город улица борьба борьба на андроид! Попробуй начать прохождение этой игры. Это очень сложно и невозможно, но ты сможешь.

Попробуй выработать собственную тактику приёмов. Это может быть удар ногой, а потом удар головой и так по десять раз. Потом начинай раскидывать своих врагов изо всех сил. Начинай вызывать подкрепление и старайся победить. Успей скачать Блочный город улица борьба борьба на андроид! Тебе нужно начать успешное прохождение. По сюжету главный герой старался попасть на одну базу, но не удалось. Он был первоклассным бойцом и ему пришлось выполнять данное задание.

В ночь перед битвой он начал тренироваться и отправился на вертолёте. Пока они летели, то он заметил глазом специальный корабль с опасными ракетницами, но не придал этому значения. Потом он их просто собьёт. Они почти долетели до пункта назначения и уже хотели высаживаться, как вдруг странный объект взорвал двигатель. Они начали падать и персонаж почти умер. Хотя он был крепким орешком. Он взял парашют на лету и начал прыгать. Он приземлился прямо на базе врага и был схвачен. Успей скачать Блочный город улица борьба борьба на андроид! Он был в специальном отсеке для пленников и начал действовать У него как раз был нож. Он обрезал верёвку и начал мстить.

Скачать Блочный город улица борьба борьба на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.54 Mb) Блочный город улица борьба борьба 1.0 Скачано: 11 42.54 Mb 9-08-2019, 23:26
Комментарии к Блочный город улица борьба борьба:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*