Главная » Игры » Головоломки »
Охота на Вампуса

Охота на Вампуса

5
рейтинг
+5
Версия: 11
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 15:55
Здесь настоящий демон Вампус проходит игру полностью.
Скриншоты
Охота на Вампуса Охота на Вампуса Охота на Вампуса Охота на Вампуса
Описание:

Сможешь помочь бессмертному демону пройти сотни головоломок. Для этого постарайся на славу.

Успей скачать Охота на Вампуса на андроид. Сотни лабиринтов не дадут заскучать. Потребуется лишь терпение. Начинай думать головой или пригласи своих друзей. Одному думать не так хорошо, как вдвоём. Поэтому потребуется взять больше людей например даже родителей. Успей скачать Охота на Вампуса на андроид!

Здесь главный герой не станет стоять столбом. Ему нужно пройти большинство головоломок в погоне за Вампусом. Это существо жило ещё давно до зарождения Земли. Персонаж решил достать его. Ему пришлось перерыть множество комнат, но не одна не подходила. Хотя он родился прирождённым сыщиком. У него было много друзей, но он отправился в неприметный клуб, который был далеко от его дома. Там было почти пусто, но внутри всё не показалось заброшенным.

Он понял, что здесь кто-то живёт и это может быть настоящий Вампус. Он начал глобальные поиски, пока не нашёл настоящего монстра. Он успел убежать от него, но это запомнится ему на всю жизнь. Успей скачать Охота на Вампуса на андроид! Теперь ему пришлось вернутся туда, но он оказался заперт внутри. Нужно срочно оттуда выбираться, ведь враг не дремлет и может находится где-то рядом. Придётся увидеть сотни комнат, где разные лабиринты не дадут заскучать.

Скачать Охота на Вампуса на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.72 Mb) Охота на Вампуса 11 Скачано: 16 18.72 Mb 12-08-2019, 15:47
Еще от s40123
Комментарии к Охота на Вампуса:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*