Главная » Игры » Симуляторы »
бесконечный рост

бесконечный рост

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 17:02
Здесь маленький жирдяй пытает вырасти в монстра!
Скриншоты Видеообзор
бесконечный рост бесконечный рост бесконечный рост бесконечный рост
Описание:

Сможешь создать собственного человека, который пытается вырасти на бургерах и коле?

Тогда начинай убойное прохождение и будь первым. Успей скачать бесконечный рост на андроид! Он пытается вырасти даже больше папы, но получится ли? Попробуй кормить его всякой дранью. Подсовывай ему побольше масла или даже помой из мусорки. Он съест всё и будет расти, как на дрожжах. Потом начинай безумные восхождения и с прохождением сюжетам он будет оказываться в самых необычных местах вселенной. Он станет таким большим, что не сможет выдержать землю. Успей скачать бесконечный рост на андроид!

Он может всё. Этот малый старался кушать больше, но это зашло слишком далеко. Просто его родители работают в фаст-фуде и там есть множество меню, готовые выдаться ему бесплатно. На этот раз он не будет стоять столбом. Он начал пожирать их раз за разом, пока не увидел себя в зеркале.

Он стал таким крупным, что не мог влезть в свои новые джинсы, а ведь прошло всего два дня. На этот раз ему нужно стать больше. Он понял, что это отличный план, ведь он не жирнеет, а растёт в высоту и становится сильнее. Это просто мечта для любого человека. Он стал есть больше, так что папа начал разорятся. У него было маленькое заведение и оно не могло дать много еды такому большому человеку. Успей скачать бесконечный рост на андроид!

Скачать бесконечный рост на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.43 Mb) бесконечный рост 1.2.3 Скачано: 152 19.43 Mb 10-08-2019, 16:54
Еще от We like games
Комментарии к бесконечный рост:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*