Главная » Игры » Симуляторы »
Carving Simulator

Carving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 16:00
Интересный симулятор настоящего мастера.
Скриншоты
Carving Simulator Carving Simulator Carving Simulator Carving Simulator
Описание:

Скачать Carving Simulator на андроид, в этом игровом проекте вы сможете проявить все свои уникальные возможности. Сможете ли вы вырезать самый красивый деревянный блок, чтобы он стал полноценной фигурой.

Придется явно постараться и сделать все правильно и очень тонко. Проявите себя по полной программе, сделайте что-то совершенно уникальное и покажите всем своим друзьям. Если у вас есть талант, то вы сможете без труда сделать красивую чашу, раскрасить ее уникальными рисунками и удивить других игроков своей поделкой. Отыщите самые разные варианты продвижение, развивайтесь, продвигайтесь вперед и получайте полное удовольствие.

Сделайте классную фигуру, вырезайте что-то совершенно уникальное и новое. Испытайте на себе данный проект, отыщите много совершенного, уникального и заманчивого. Здесь вы не встретите ничего невозможного и каждый из нас станет профессионалом своего сложного дела. Отличная графика поможет вам ощутить реальность всех поделок, посмотреть на эту красоту и испытать новые возможности. Пригласите друзей и сделайте вместе какую-нибудь отличную поделку. Остается лишь настроиться и проверить все свои возможности в этом проекте.

Скачать Carving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.68 Mb) Carving Simulator 7 Скачано: 14 40.68 Mb 20-02-2020, 15:54
Комментарии к Carving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*