Главная » Игры » Аркады »
Waves

Waves

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 18:20
Возьмите под свое управление совершенно маленькую моторную лодку.
Скриншоты
Waves Waves
Описание:

Скачать Waves на андроид, впереди вас ждут самые забавные приключение, когда по самым разным рекам, озерам и другим местам наш герой будет плавать.

Попытайтесь сделать все возможное, чтобы не врезаться в препятствия, не столкнуться с берегом или вообще попасть в водоворот. Преодолевайте огромные волны, попытайтесь пройти много интересных и довольно сложных уровней, но все же вы обязаны добраться до финишной черты.

Главная цель у вас довольно простая, так что у вас не должно быть проблем ее выполнить. Надо пройти эту очень извилистую дорогу и ни с кем не столкнуться. Перемещайте ваш кораблик верх или вниз, идите только вперед и только в этом случае может добраться до определенной точки.

Проводите свой кораблик через разные препятствия, получайте бонусные очки и прикупите себе что-то совершенно новое. Со временем вы сможете открыть новые корабли, которые окажутся более мощными и быстрыми.

Довольно приятная графика, много интересных моментов и довольно простое управление. Вас ждет таблица рекордов, где вы постепенно сможете забраться на первую позицию. Много интересных и совершенно уникальных кораблей, которые вы обязаны испытать.

Скачать Waves на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.96 Mb) Waves 1.0.5 Скачано: 128 52.96 Mb 4-09-2018, 18:20
Еще от Flip The Gun Games Inc.
Комментарии к Waves:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*