Главная » Игры » Головоломки »
Tile & Error

Tile & Error

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2018 20:00
Прикольная головоломка, которая отлично украсит ваш досуг.
Скриншоты Видеообзор
Tile & Error Tile & Error Tile & Error Tile & Error
Описание:

Скачать Tile & Error на андроид, с самого начала может показаться, что игра довольно простая и вам не представляет труда ее быстро пройти.

Но потом все встает на свои места, и вы понимаете, что просто так и легко вы ее точно не завершите. Именно вам придется переставлять синюю плитку, чтобы в конечном итоге добраться до желтого квадратика. Это будет совсем не простая задача, здесь вам придется хорошенько подумать, как именно безболезненно добраться до определенной цели.

Для решения таких сложных задач вам точно понадобится огромное терпение, невероятно быстрая реакция и возможность правильно распознавать все возможные образы. В игре вы встретите довольно простое управление, где будет использоваться лишь один ваш палец. Авторы предлагают нам пройти 30 интереснейших уровней, причем надо совершить меньше ошибок на своем пути.

Самое главное то, что со временем уровнем только усложняются и задания становятся совершенно непроходимыми. Мы просто уверены, скучать вы точно не будете и вас ждет довольно приятное времяпровождение. Попытайтесь качественно пройти все уровни, решить все головоломки и оказаться в списке лидеров на первом месте.

Скачать Tile & Error на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.99 Mb) Tile & Error 1.0 Скачано: 11 24.99 Mb 29-06-2018, 17:13
Комментарии к Tile & Error:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*