Главная » Игры » Экшен »
Nanha Arjun: Training Grounds

Nanha Arjun: Training Grounds

0
рейтинг
0
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 11:40
Настало время вашему герою стать профессиональным лучником.
Скриншоты Видеообзор
Nanha Arjun: Training Grounds Nanha Arjun: Training Grounds Nanha Arjun: Training Grounds Nanha Arjun: Training Grounds
Описание:

Скачать Nanha Arjun: Training Grounds на андроид, вас ждет мир постоянных сражений, сумасшедшие противники, а также все то, что поможет вам стать профессионалом своего дела.

Скорее всего вы сможете испытать свои возможности в этом занимательном жанре экшен. У вас точно есть уникальные способности, которые связаны в стрельбе из лука, а также магические заклинания. Собирайте на своем пути здоровье, ману и многое другое, уничтожайте асур и ракшасов. Именно мана дает вам отличную возможность пострелять из лука уникальными магическими стрелами, от которых враги просто сходят с ума. Самые сильные Боссы появляются после того, как вы сможете уничтожить асур.

Постарайтесь показать все свои способности, оторвитесь на поле битвы и заработайте больше очков. Вам придется показать всю свою ловкость, невероятную хитрость, а также уничтожить каждого, кто появиться на горизонте. Не забывайте о том, что опасность будет подстерегать вас со всех сторон. Не важно где вы будете, она может прийти с воздуха или с земли, так что всегда будьте наготове. Не подпускайте к себе близко врага и уничтожайте любого из них, чтобы двигаться дальше.

Скачать Nanha Arjun: Training Grounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.53 Mb) Nanha Arjun: Training Grounds 0.8 Скачано: 3 95.53 Mb 12-03-2020, 11:12
Еще от Karna Games
Комментарии к Nanha Arjun: Training Grounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*