Главная » Игры » Аркады »
ForXak

ForXak

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 14:40
Отличный пиксель арт, а также шутер в 2D.
Скриншоты Видеообзор
ForXak ForXak ForXak ForXak
Описание:

Скачать ForXak на андроид, попробуйте испытать на себе данный проект, хорошенько пострелять и испытать свои уникальные способности.

Вас ожидает сумасшедшая вселенная, которая выполнена в настоящей пиксельной графике. Самые кровожадные монстры, вооруженные суда и многое другое, что поможет вам ощутить всю реальность происходящего. Пора бы и вам пробиться сквозь облака пуль, показать уникальные результаты и показать своим друзьям, как надо действовать в самых разных ситуациях. Постарайтесь пройти пять сумасшедших уровня, причем в скором обновлении добавят еще несколько. Невероятный слалом пуль, сумасшедшие враги и много захватывающих моментов сражений.

Воспользуйтесь возможностями двух кораблей, чтобы победить в противостоянии с армией чудовищ. Открывайте для себя уникальные произведения искусства, сумасшедших монстров, отличную пиксельную графику, а также настоящую атмосферу 90-х годов. Наступила ваше время вступить в бой, столкнуться с сильными противниками и вынести каждого из них. Открывайте для себя этот занимательный проект, в котором придется проявить свои способности и победить любого врага.

Скачать ForXak на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.02 Mb) ForXak 1.3.3 Скачано: 9 16.02 Mb 10-03-2020, 11:57
Еще от herzuull
Комментарии к ForXak:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*