Главная » Игры » Экшен »
Вселенная супер схваток

Вселенная супер схваток

5
рейтинг
+5
Версия: 2.20
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2020 14:47
Вас ожидает настоящая вселенная сумасшедших схваток.
Скриншоты Видеообзор
Вселенная супер схваток Вселенная супер схваток Вселенная супер схваток Вселенная супер схваток
Описание:

Скачать Вселенная супер схваток на андроид, именно вы в скором будущем будете принимать в самых крутых аркадных сражениях, которые только возможно представить на мировом пространстве.

Соберите самых известных героев, соберите крутейшие бонусы и проявите себя с самой лучшей стороны. Любого соперника можно победить, но надо действовать правильно и применять самые разнообразные хитрости. Сразитесь против самых разных монстров, получайте удовольствие от противостояний и окажитесь на великолепных аренах. Станьте реальным участником этого уникального турнира, соберите свою команду и постарайтесь подняться на самую вершину славы.

Соберите себе лучших героев, ощутите все сумасшедшие противостояния и победите любого противника. Постарайтесь правильно сочетать крутых персонажей, чтобы в конечном итоге получилась очень сильная команда. Подберите себе героя, присоединяйтесь к лучшему в мире турниру и испытайте себя в сумасшедшем бою. Чем выше становится ваш рейтинг, тем больше и круче награды вы будете получать. Осталось лишь набраться смелости, чтобы выполнить все задания, победить в любом противостоянии и ощутить себя самым сильным на этой планете.

Скачать Вселенная супер схваток на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.88 Mb) Вселенная супер схваток 2.20 Скачано: 970 62.88 Mb 27-01-2020, 14:47
Похожие на Вселенная супер схваток
Комментарии к Вселенная супер схваток:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*