Главная » Игры » Экшен »
Опасный Генри: Прыжки во времени

Опасный Генри: Прыжки во времени

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 13:40
Наши главные герои объединились, чтобы совершить невозможное.
Скриншоты Видеообзор
Опасный Генри: Прыжки во времени Опасный Генри: Прыжки во времени Опасный Генри: Прыжки во времени Опасный Генри: Прыжки во времени
Описание:

Скачать Опасный Генри: Прыжки во времени на андроид, Игроделы и Опасный Генри теперь являются одной командой, которые вступают в новую фазу приключений.

Как потом оказалось, что Времяпрыгер, а также его верные союзники убежали сквозь время. Вам предстоит собрать на своем пути монетки, скользить по льду, прыгать, а также нырять, чтобы пройти дальше. Надо сделать все возможное, чтобы остановить это время и насладиться бесконечной игрой.

Испытайте на себе данную игру, проведите по экрану вашего смартфона, чтобы сделать прыжок или ударить противника. Постепенно будут открываться новые уровни, которые вы сможете пройти и отыскать что-то новое. Вам придется побывать в пяти мирах, столкнуться с самыми плохими парнями и наказать их за дерзость. Придется очень постараться, чтобы получить всю мощь Опасного Капитана.

Для отличного апгрейда вам предстоит собирать огромное количество монет. Ждать больше нечего, остается лишь установить данное приложение на смартфон и оказаться в совершенно новом мире. Здесь вы сможете сделать все, чтобы отлично отдохнуть и заработать много опыта. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и сумасшедшие противостояния.

Скачать Опасный Генри: Прыжки во времени на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.09 Mb) Опасный Генри: Прыжки во времени 1.1 Скачано: 1436 28.09 Mb 27-09-2018, 10:57
Похожие на Опасный Генри: Прыжки во времени
Комментарии к Опасный Генри: Прыжки во времени:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*