Главная » Игры » Стратегии »
Kingdom Wars

Kingdom Wars

4.7
рейтинг
+14
Версия: 3.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2023 11:12
Постарайтесь выиграть войну против сил зла.
Скриншоты Видеообзор
Kingdom Wars Kingdom Wars Kingdom Wars Kingdom Wars
Описание:

Скачать Kingdom Wars на андроид, здесь будет очень легко играть, проходить уровни и разрабатывать собственную стратегию.

Сможете ли вы на равных сразиться с силами зла, победить в этом ужасном противостоянии и сохранить свое Царство. Вас ожидают самые разнообразные персонажи, сумасшедшие этапы и все то, что должно вам понравиться. Вы сами должны выбрать себе хорошего героя, провести свою армию через все битвы, а потом победить в самой важной схватке на планете. Сможете ли вы пройти все 400 этапов, познать совершенно новый для себя мир и решить свою судьбу в положительной манере.

У вас будут около 200 союзников, который помогут в любом случае. Сумасшедшие подразделения, сила мысли и все то, что в будущем сможет вытащить вас из смертельной ловушки. Несмотря даже на помощь союзников, вам придется хорошенько подумать головой, чтобы победить сильного врага.

Соберите уникальное сокровище, запускайте разнообразные эффекты и получайте удовольствие от игрового процесса. Можно поиграть самыми разными вариантами, продумать свою стратегию, а также воспользоваться шестью видами уникальных предметов. Вы просто обязаны решить все свои проблемы, организовать главную битву и победить в захватывающем противостоянии.

Скачать Kingdom Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.4 Mb) Kingdom Wars 3.0.5 Скачано: 4 57.4 Mb 16-08-2023, 15:09
Комментарии к Kingdom Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*