Главная » Игры » Стратегии »
Holy Land Epic Wars

Holy Land Epic Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 20:27
Вас ждут по-настоящему жестокие битвы.
Скриншоты
Holy Land Epic Wars Holy Land Epic Wars Holy Land Epic Wars Holy Land Epic Wars
Описание:

Скачать Holy Land Epic Wars на андроид, враг уже на нашей земле, он совсем недавно перешел границу, но уже приближается к нашим поселениям.

Вполне понятно, что медлить больше нельзя, так что начинаются самые кровопролитные бои. Подберите себе отличную и довольно мощную армию, сразитесь с сильным противником и освободите захваченные земли.

Станьте самым лучшим командиром, сражайтесь за каждый клочок земли и побеждайте в каждом своем сражении. В этой средневековой битве именно вы обязаны стать лучшим, осветить свою землю настоящими талантами и спасите население от гибели.

Все предоставленные карты будут совершенно бесплатными, так что вы сможете развернуть даже полномасштабные сражения, чтобы уничтожить любого противника. Развертывайте разнообразные блоки, проверяйте свою собственную тактику и заводите противника в ловушки.

Подберите себе отличных солдат, которые смогут выстоять даже в самом сложном бою и ужасном противостоянии. Пройдите много уровней, завершите каждый из них головокружительной победой и станьте главным героем этой истории. Ваше мастерство должно быть правильно оценено, так что победа будет только за вами.

Скачать Holy Land Epic Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.78 Mb) Holy Land Epic Wars 1.0.3 Скачано: 104 32.78 Mb 11-06-2019, 20:27
Комментарии к Holy Land Epic Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*