Главная » Игры » Экшен »
Knights Age: Heroes of Wars

Knights Age: Heroes of Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 22:16
Пора бы вам окунуться в кровопролитную войну.
Скриншоты Видеообзор
Knights Age: Heroes of Wars Knights Age: Heroes of Wars Knights Age: Heroes of Wars Knights Age: Heroes of Wars
Описание:

Скачать Knights Age: Heroes of Wars на андроид, окажитесь в уникальной эпохе, именно там вы будете уничтожать всех своих врагов.

Найдите определенную стратегию, прокачайте своих солдат и сразитесь в безумном сражении. Станьте явным лидером в этой игрушке, покажите всем своим врагам, кто тут главный. Сразитесь в каменном веке, дойдите до самых совершенных технологий, прикупите себе самых классных воинов и прокачайте старых. Воспользуйтесь всеми навыками ваших персонажей, получите многочисленные бонусы, которые помогут вам уничтожить всех подряд.

Управление в этом игровом процессе довольно простое, так что не будет ничего проще, чем поиграть в данную игру. Вас ждет очень много юнитов, которые готовы погибнуть за вас и уничтожить большое количество врагов. Приготовьте свою тактику, разработайте план действий и побеждайте с большим преимуществом.

Вас ждет много интересных событий, классные боевые сражения и невероятные достижения. Пройдите множество заданий, некоторые из них будут очень сложными, но всех их надо будет использовать в своих возможностях. Начинайте поход к славе и побеждайте любого своего противника.

Скачать Knights Age: Heroes of Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.94 Mb) Knights Age: Heroes of Wars 1.1.4 Скачано: 278 43.94 Mb 22-06-2018, 22:15
Комментарии к Knights Age: Heroes of Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*