Главная » Игры » Стратегии »
Mini Guns - Omega Wars

Mini Guns - Omega Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2020 15:36
Хорошая стратегия, где все будет происходить в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Mini Guns - Omega Wars Mini Guns - Omega Wars Mini Guns - Omega Wars Mini Guns - Omega Wars
Описание:

Скачать Mini Guns - Omega Wars на андроид, вас ждут очередные баталии, много интересных событий и выявление сильнейшего на этой огромной территории.

Данная игра многопользовательская, а значит в нее могут поиграть большое количество игроков. Они выяснят, а кто же на самом деле сможет править этим миром и довольно продуктивно. На поле боя будут по-настоящему оживать все фигурки Mini, а это уже серьезное событие для таких проектов. Подберите себе больше ста самых классных фигурок, которые в будущем помогут вам выиграть самые сложные противостояния.

Здесь будут самые разнообразные пехотинцы, мотоциклисты, бомбардировщики, а также мощные танки. Именно с такой мощной армией вам придется выйти на поле боя. Продумайте свою тактику, разработайте стратегию и продвигайтесь уверенно вперед, вынося все на своем пути.

В любое время можно объединиться со своими друзьями, решить все основные задачи и разгромить вражескую военную базу. Попытайтесь заработать себе хорошую репутацию, подняться в мировом рейтинге на первое место и в итоге стать лидером. Эта игра сможет научить вам многим аспектам ведения боевых действий, так что учитесь в будущем это точно пригодиться.

Скачать Mini Guns - Omega Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.27 Mb) Mini Guns - Omega Wars 2.2.0 Скачано: 10 54.27 Mb 4-10-2020, 14:55
Еще от Riposte Games & Co
Комментарии к Mini Guns - Omega Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*