Главная » Игры » Стратегии »
Omega Wars: Champions of the Galaxy

Omega Wars: Champions of the Galaxy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 13:36
Вам предстоит быть храбрым воином и собрать под свои знамена мощную армию.
Скриншоты Видеообзор
Omega Wars: Champions of the Galaxy Omega Wars: Champions of the Galaxy Omega Wars: Champions of the Galaxy Omega Wars: Champions of the Galaxy
Описание:

Скачать Omega Wars: Champions of the Galaxy на андроид, вы будете играть роль сильного главнокомандующего, который просто обязан выполнить множество важных заданий.

В этом игровом проекте вы будете сражаться на космической арене. Вашими противниками будут самые разные расы, которые попытаются уничтожить любого, кто появиться на их пути. Придется хорошенько подумать, применить разнообразные заклинания и посмотреть на слабые стороны противника. Для этого придется узнать о врагах абсолютно все, разработать свой коварный план нападения и задавить любого.

Попытайтесь создать свою мощную коллекцию карт, где будут совершенно уникальные героя, а также разрушьте все базы ваших противников. Комбинируйте своими картами, проделывайте сумасшедшие комбо и получите полное преимущество над своими врагами.

Придется стать очень сильным и смелым, чтобы в конечном итоге одержать для себя самую важную победу в жизни. С вашими противниками можно провести сражения 1 на 1 или 2 на 2, так что осталось лишь выбрать и начать кровопролитные противостояния. От ваших умений и других тонкостей будет зависеть многое, но вы обязаны победить в любом случае.

Скачать Omega Wars: Champions of the Galaxy на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.85 Mb) Omega Wars: Champions of the Galaxy 1.23.0 Скачано: 2 95.85 Mb 11-12-2019, 13:36
Еще от Ludare Games Group Inc.
Комментарии к Omega Wars: Champions of the Galaxy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*