Главная » Игры » Аркады »
Stickman Archer Fight

Stickman Archer Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2018 11:42
Сразитесь против своего соперника в боях лучников.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Archer Fight Stickman Archer Fight Stickman Archer Fight Stickman Archer Fight
Описание:

Сможете ли вы представить себе такую ситуацию, когда встречаются два довольно классных лучника, которые должны выяснить между собой, кто же на самом деле сильнее.

Это противостояние будет проходить интересно, так что скачать Stickman Archer Fight на андроид сразу же стоит. Они встают друг против друга и начинают стрелять. Звучит это как-то пафосно, но один из наших героев будет именно Стикмен.

Именно поэтому всем фанатам данного героя будет увлекательно сыграть в данную игру. Он полностью готов к этому по-настоящему смертельному матчу. Для начала стоит запастись острыми стрелами, натянуть тетеву лука и приготовится в бойне.

Все участники уже заняли позиции, так что интереснейшее противостояние только начинается. Чтобы победить своего противника вам стоит стрелять лишь в голову, тогда преимущество ваше будет невероятным. Как только вы побеждаете противника, то его место занимает следующий.

Есть только одна проблема, добраться до финального поединка будет очень сложно, так как кроме вас тут еще много профессионалов. И все же со временем вы сможете победить в этом турнире и стать королем данной игры, а это уже совершенно другой уровень.

Скачать Stickman Archer Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.91 Mb) Stickman Archer Fight 1.6.0 Скачано: 397 35.91 Mb 18-08-2018, 11:41
Комментарии к Stickman Archer Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*