Главная » Игры » Аркады »
Arrow The Archer Fight

Arrow The Archer Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 07:00
Достаточно увлекательная аркада с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Arrow The Archer Fight Arrow The Archer Fight Arrow The Archer Fight Arrow The Archer Fight
Описание:

В этой интересной игрушке, разработанной специально для Андроид-устройств, вас ждёт увлекательный геймплей, на протяжении которого вы будете воевать с компьютерным ботом или реальным игроком, управляя опытным стрелком.

Скачивайте Arrow The Archer Fight на Андроид и приступайте к сражению. Перед тем как начать сражение вам необходимо выбрать режим. Здесь их несколько: одиночный, мультиплеер и охота на птиц. В первом режиме вы будете сражаться с компьютерным противником. Его сложность можно настроить. У каждого игрока есть минута, чтобы совершить ход. Побеждает тот, кто первым убьёт противника. За каждую победу игрок получает монетки, которые можно потратить в виртуальном магазине.

Во втором режиме вас ждёт сражение против реальных противников. В этом режиме противник подбирается по уровню. За победы дают всё те же монеты, но немного больше, и их всё так же можно потратить в виртуальном магазине. В последнем режиме вы будете просто отстреливать птичек, летающих по небу. Этот режим отлично подходит для тренировки навыков. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и жестов. Скачивайте Arrow The Archer Fight на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Arrow The Archer Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.43 Mb) Arrow The Archer Fight 1.0.3 Скачано: 32 24.43 Mb 30-12-2019, 22:52
Еще от hitgamewiz
Комментарии к Arrow The Archer Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*