Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Turbo Dismounting 3D

Stickman Turbo Dismounting 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2018 10:00
Новая история про Стикмена и его приключений за рулем автомобиля.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Turbo Dismounting 3D Stickman Turbo Dismounting 3D Stickman Turbo Dismounting 3D Stickman Turbo Dismounting 3D
Описание:

Скачать Stickman Turbo Dismounting 3D на андроид, вы сможете сесть за руль отличного автомобиля, испытать невероятные возможности этого транспортного средства и просто хорошенько покататься.

Надо лишь подготовится к совершенно безумным авариям, чтобы быть в отличной форме и проявить всю свою реакцию. В данном игровом проекте у вас возникнуть очень серьезные проблемы, так как ваш автомобиль надо будет провести по сложным склонам, а также другим не менее опасным трассам. Ваш автомобиль может в любой момент перевернуться, соскользнуть в пропасть или просто разбиться.

Вы сами сможете увидеть это замечательное зрелище аварий, как ваш герой в головокружительном полете будет сталкиваться с разнообразными препятствиями, а потом также весело от них отскакивать. Свои самые крутые аварии можно записать, а потом поделиться со своими друзьями.

Постепенно вы сможете открыть множество новых уровней, а также автомобилей. Здесь вас ожидает довольно реалистичная графика, 10 самых разнообразных автомобилей и 20 уникальных уровней. Управление вполне простое, а смертельные аварии выглядят просто бесподобно.

Скачать Stickman Turbo Dismounting 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.7 Mb) Stickman Turbo Dismounting 3D 1.1.6 Скачано: 151 39.7 Mb 28-03-2018, 12:35
Комментарии к Stickman Turbo Dismounting 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*