Главная » Игры » Симуляторы »
Turbo Dismount

Turbo Dismount

0
рейтинг
0
Версия: 1.43.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-05-2019 22:29
Отличный симулятор сумасшедших аварий.
Скриншоты Видеообзор
Turbo Dismount Turbo Dismount Turbo Dismount Turbo Dismount
Описание:

Скачать Turbo Dismount на андроид, вы сможете выполнять самые смертельные трюки, сталкиваться с препятствиями, стенами, а также другими объектами.

Можно прокатиться по заполненных трафиком улицам, повеселиться на славу и испытать на прочность свой автомобиль. Невероятная кинетическая трагедия, когда любой автомобиль можно испытать и показать его лучшие качества. Отличный во всех смыслах сиквел, который станет классным тренажером для любого игрока.

Отличная физическая составляющая проекта, невероятные звуковые эффекты, а также вкусная система воспроизведения. Вас ожидают самые разные автомобили, грузовики, любая строительная техника и многое другое. Несколько интересных уровней, сумасшедшие препятствия, а также всевозможные герои.

Самые невероятные уровни по вашему вкусу, уникальный характер игры и поддержка контроллера. Лидеры, достижения и многое другое, что может показать ваши способности и другие данные. Самый убедительный симулятор за последнее время, в котором можно испытать на аварии любой автомобиль. Насладитесь игровым проектом по полной программе, испытайте возможность любого автомобиля и получите удовольствие от всего происходящего.

Скачать Turbo Dismount на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.62 Mb) Turbo Dismount 1.43.0 Скачано: 9 83.62 Mb 5-05-2019, 22:29
Еще от Secret Exit Ltd.
Комментарии к Turbo Dismount:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*