Главная » Игры » Гонки »
Turbo FAST

Turbo FAST

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.19
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2018 16:00
Крутые гонки и вам надо на невероятной скорости мчаться к финишу.
Скриншоты Видеообзор
Turbo FAST Turbo FAST Turbo FAST Turbo FAST
Описание:

Скачать Turbo FAST на андроид, с самого начала этого игрового проекта вам надо лишь приспособиться к управлению автомобилем, почувствовать все его тонкости, чтобы подготовится к самым сложным гоночным этапам.

Позовите своих друзей, чтобы хоть как-то улучшить свою раковину, а также получить совершенно невероятные томатные призы. Окажитесь в гараже, научитесь всем тонкостям этой игры, и все это поможет вам существенно улучшить свои качества настоящего гонщика. Подберите себе самый лучший автомобиль, невероятные скорости, дрифт и скольжение по трассе. Все это научит вас отлично управлять автомобилем, пробиться к невероятным вершинам лидерства и быть лучшим.

Здесь вас ждут 13 совершенно уникальных трасс, которые отлично подходят для самых крутых гонок. В режиме вызова вам предстоит пригласить друзей и получать в призы вкусные помидоры.

Вас ожидают по-настоящему особые события, причем можно погонять на время, испытать малый запас топлива и соревнования с сильными противниками. Множество самых разнообразных сочетаний, невероятный дизайн и неоновая подсветка, все это пригодиться вам в будущем.

Скачать Turbo FAST на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.71 Mb) Turbo FAST 2.1.19 Скачано: 93 97.71 Mb 9-03-2018, 13:42
Комментарии к Turbo FAST:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*