Главная » Игры » Гонки »
Real Drift Car Racing Lite

Real Drift Car Racing Lite

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 20:57
Самый реалистичный симулятор гонок.
Скриншоты Видеообзор
Real Drift Car Racing Lite Real Drift Car Racing Lite Real Drift Car Racing Lite Real Drift Car Racing Lite
Описание:

Скачать Real Drift Car Racing Lite на андроид, эта игра подарит нам невероятные ощущения, массу радостных событий, дрифт и простое управление.

Вы сами сможете управлять мощными авто, с самыми навороченным турбированным двигателем. Отправляйте ваш автомобиль в дрифт, разгоняйтесь до максимальной скорости и создавайте что-то невероятное. В скором времени вы сможете отточить все умения настоящего гонщика, заработайте кучу денег, а потом полностью модернизируйте ваше авто. Примите участие в крутых соревнованиях, ставьте рекорды и поднимайтесь в турнирной таблице на первое место. Гоняйте в свое удовольствие, испытайте на себе свободный режим и другие возможности игрового проекта.

Вас ждет самый реалистичный 3D-симулятор, который поможет вам оторваться от своих проблем и показаться на невероятно большой скорости. Уровень сложности можно отрегулировать, поиграть за новичка или настоящего профи. Самый большой выбор настроек, невероятные возможности тюнинга, а также уникальный фоторежим. Самая реалистичная симуляция вашего автомобиля, уникальный во всех смыслах звук и вспышки пламени со звуком. Осталось лишь сесть в автомобиль и испытать свои возможности в гоночных сериях.

Скачать Real Drift Car Racing Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.89 Mb) Real Drift Car Racing Lite 5.0.7 Скачано: 41 50.89 Mb 26-02-2020, 20:56
Еще от Real Games srls
Комментарии к Real Drift Car Racing Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*