Главная » Игры » Симуляторы »
Sandbox 3D

Sandbox 3D

3.5
рейтинг
+7
Версия: 0.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2019 19:40
Отличная физическая песочница.
Скриншоты
Sandbox 3D Sandbox 3D Sandbox 3D Sandbox 3D
Описание:

Скачать Sandbox 3D на андроид, вы сможете оказаться в совершенно открытом мире, где будете управлять самыми разными физическими объектами.

Проэкспериментируйте с физикой, позовите сюда своих друзей и получайте все то, что поможет вам выживать в самых сложных ситуациях. Вы сможете показать все свои лучшие качества, познать совершенно новый мир и получить от этого невероятные бонусы. Здесь вы встретите самый классный мультиплеер, полностью свободный мир, а также невероятно интересные новшества. Каждый из нас захочет испытать себя в этом проекте, проявить все свои лучшие качества, а также познать этот удивительный мир.

Вы сможете оказаться на пяти локациях, где будет находится пустыня, современный город, военная база, футбольное поле, а также гоночный трек. Подберите себе одного из десяти уникальных персонажей, воспользуйтесь самыми разными возможностями и получайте удовольствие от всего происходящего.

Классные транспортные средства, причем можно покататься по земле, а также полетать в небе. У вас в инвентаре будут 40 самых разнообразных объектов, которые понадобятся в будущем прохождении. Прекрасная графика, самые невероятные возможности игры и все то, что подарит вам невероятное удовольствие.

Скачать Sandbox 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.25 Mb) Sandbox 3D 0.2.7 Скачано: 32961 70.25 Mb 19-04-2019, 19:30
Комментарии к Sandbox 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*