Главная » Игры » Казуальные »
Cook Top Burger

Cook Top Burger

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 21:00
Очень интересный проект, где вы сможете приготовить самый вкусный гамбургер.
Скриншоты
Cook Top Burger Cook Top Burger Cook Top Burger Cook Top Burger
Описание:

Скачать Cook Top Burger на андроид, вас ожидает очень интересное приключение, которое специально разработано для самых веселых искателей.

Здесь вы сможете побывать в трех совершенно разных мирах, оказаться умнее и сильнее всех, а также проявить все свои лучшие качества. Вас ожидают 300 уникальных ступеней, по которым вы пройдетесь и сможете ощутить невероятные преимущества. Попытайтесь сделать все, чтобы проявить себя в изготовлении самых вкусных гамбургеров. Только от вас будет зависеть, кто же станет посетителем этого классного заведения.

Попробуйте показать всем, что вы лучший в этом сложном деле и каждый ваш гамбургер будет раскуплен за пять секунд. Здесь нет ничего невозможного, так как только от вас зависит, сможете ли вы забраться на первые места в турнирной таблице. Есть много разных возможностей, чтобы научится классно готовить, показать свои навыки и возможности и решить множество проблем.

Просто великолепная графика, много разных возможностей приготовить классный гамбургер и ваш уникальный опыт, который поможет вам в будущем. Вы докажите всем, что ваши приготовки будут самыми вкусными и станут довольно быстро раскупаться.

Скачать Cook Top Burger на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.49 Mb) Cook Top Burger 3.0 Скачано: 260 53.49 Mb 9-07-2018, 21:05
Еще от Zahid Khan Jan
Комментарии к Cook Top Burger:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*