Главная » Игры » Казуальные »
Quick Cooking

Quick Cooking

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 12:00
Увлекательная кулинарная игра для всех поклонников.
Скриншоты
Quick Cooking Quick Cooking
Описание:

Скачать Quick Cooking на андроид, отличный игровой проект со своими деталями и возможностями классно приготовить разнообразную еду.

Вам предстоит проявить здесь все навыки скорости, визуального интеллекта и всего остального. Проект точно привлечет внимание самым уникальным дизайном, разнообразными красками и даже отличным обучением. Все используемые цветы будут находится в разных частях, на реалистичных рисунках, что дает определенное преимущество перед похожими игроками. Вы окажитесь в мире своей мечты, сможете приготовить разнообразные блюда и получить от этого удовольствие.

Чтобы пройти тот или иной уровень, вам придется быстро приготовить гамбургер. Если клиент не дождется своего гамбургера, то он просто устает ждать и со злостью уходит с вашего ресторана. При помощи обычной стрелки вы сможете приготовить кашар, хлеб, зелень и многое другое, что являются ингредиентами для гамбургера. Именно быстрое приготовление поможет вам пройти уровень, осчастливит любого клиента и привлечет новых. Прекрасная графика еще больше разнообразит проект, а значит в него можно играть весело и со вкусом.

Скачать Quick Cooking на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.99 Mb) Quick Cooking 1 Скачано: 13 43.99 Mb 23-06-2019, 10:28
Еще от Turkmark
Комментарии к Quick Cooking:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*