Главная » Игры » Приключения »
Super Trump World Adventure

Super Trump World Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 12:42
Вы знаете, кто же такой Дональд Трамп и что он из себя представляет?
Скриншоты
Super Trump World Adventure Super Trump World Adventure Super Trump World Adventure Super Trump World Adventure
Описание:

Для начала стоит скачать Super Trump World Adventure на андроид, вы просто обязаны собраться с этим известным человеком и отправится в интереснейшее приключение.

Можно побывать в уникальных суперджунглях, разбить здесь всех врагов и пройти все возможные миссии. Со всех сторон вас будут подстерегать ужасные ситуации, из которых надо выйти с высоко поднятой головой. Бегайте по лесу, собирайте монетки и бейтесь за власть на земле.

Побывайте во всех четырех мирах, вступите в противостояние с 8 боссами и уничтожьте их всех. Только смелый и очень уверенный человек сможет пройти данную игру до самого конца. Именно поэтому мы уверены, что у вас все получиться и вы сможете познать этого загадочного человека.

Довольно симпатичная графика, а также музыкальное сопровождение. Вам придется пройти все 80 уровней, побывать в разных мирах и решить большое количество проблем. Столкнитесь с 20 врагами, пройдите все препятствия и уничтожьте всех лидеров.

Вы должны завоевать все 26 достижений, проявить свои уникальные качества лидера и решить все свои основные задачи. Для Трампа нет ничего невозможного, а значит он обязан доказать всем, что он в этом мире самый сильный.

Скачать Super Trump World Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.54 Mb) Super Trump World Adventure 1.1 Скачано: 33 16.54 Mb 22-07-2018, 12:41
Еще от Xapota Game
Комментарии к Super Trump World Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*