Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Dismounting

Stickman Dismounting

4.7
рейтинг
+14
Версия: 3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2023 17:06
Управляйте человечком и заставьте его страдать!
Скриншоты Видеообзор
Stickman Dismounting Stickman Dismounting Stickman Dismounting Stickman Dismounting
Описание:

В данном симуляторе игрок возьмет на себя управление рисованным человечком и станет разъяренным манипулятором, который желает доставить своему подчиненному лишь адскую боль и страдания, превращая его сущность в кошмар.

Основной девиз игры, который можно найти в главном меню – «Сломай меня полностью». Чтобы начать коварную игру, необходимо скачать Stickman Dismounting на андроид.

Девиз полностью отражает суть приложения – понадобится наносить вред человечку, каждый раз подвергая его опасностям и трудностям. Уровни открываются поочередно, необходимо и понемногу открывать, а для этого на каждом нужно набрать требуемое количество звезд. Оформление красочное, а управление понятное и удобное: внизу экрана, с левой стороны расположены клавиши, позволяющие изменить позу, в которой подопечный будет находиться в начале. Справа имеется клавиша, помогающая выбрать транспорт для персонажа.

Но машины открыть не так-то просто, потому что они очень дорогие. Первое время придется играть без них вовсе. Затем нужно лишь нажать кнопку «Старт». Далее появится индикатор, который определяет силу запуска героя в воздух. Подберите момент и подбросьте его с максимальной силой, получая максимум рейтинга. Главное – не забыть скачать Stickman Dismounting на андроид.

Скачать Stickman Dismounting на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.81 Mb) Stickman Dismounting 3.1 Скачано: 8 46.81 Mb 23-08-2023, 17:03
Комментарии к Stickman Dismounting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*