Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Warriors

Stickman Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2019 21:17
Веселая и затягивающая игра
Скриншоты Видеообзор
Stickman Warriors Stickman Warriors Stickman Warriors Stickman Warriors
Описание:
- добавлен русский язык в игре
- добавлены новые кампании
- добавлены новые кооперативные кампании
- добавлен выбор стикмена в режиме друг против друга
- добавлены новые оружия
- добавлена случайная кампания
- добавлена случайная кооперативная кампания
- исправление ошибок

Stickman Warriors - абсолютно новый формат битв и сражений за первенство представлено в игре на Андроид на нашем сайте! Загрузить игру довольно просто, ведь ссылка для скачивания удобна и не заставляет блуждать по сети интернет.

Правила игры очень просто: перемещая нарисованных объёмных человечков необходимо победить друг друга. С помощью удобного управления изворачивайтесь от конечностей соперника, ведь каждый его удар приближает его к победе, а вас к потере сил. В игре Stickman Warriors наносить поражающие удары можно лишь приблизившись к сопернику и задев его одной из частей тела. Самая уязвимая - это, конечно же, голова, но эффективным также будут и попадания в руки, ноги и тело.

Чем больше сил выбито из соперника, тем краснее становятся полоски на пульсе его рук, что является ориентиром к финишной прямой и победе. В игре Stickman Warriors в настройках можно выбирать тип управления, который будет более удобным. Помимо других основных параметров, есть возможность установить уровень количества крови, которая будет орошать экран при ударах: от минимального до невообразимо большого потока. Так или иначе, плавные нарисованные человечки послужат отличным заполнением любой свободной минуты.

Качайте игру Stickman Warriors на Андроид у нас на сайте и разминайте пальцы для получения удовольствия от победы, тем более что для скачивания не требуется регистрация или бесполезные смс!

Скачать Stickman Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.74 Mb) Stickman Warriors 2.1 Скачано: 1497 35.74 Mb 20-08-2019, 21:16
Комментарии к Stickman Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*