Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Warriors 5 Craft Skins

Stickman Warriors 5 Craft Skins

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-01-2018 22:00
Снова Стикмен и новые истории нарисованных человечков.
Скриншоты
Stickman Warriors 5 Craft Skins Stickman Warriors 5 Craft Skins Stickman Warriors 5 Craft Skins Stickman Warriors 5 Craft Skins
Описание:

Любите ли вы поиграть в настоящий Майнкрафт или другие приключения Стикмена?

Если ваш ответ будет да, то данный проект окажется для вас очень интересным. Вполне забавный проект, которые будет исполнен самыми любимыми скинами и другими тонкостями Майнкрафт. Вас ждут по-настоящему две игры в одной, так что для каждого из нас будет довольно интересно провести время в этом проекте.

Разработчики взяли все самое лучшее из самых классных проектов, причем смогли соединить все в одной игре. Сейчас вы сможете насладиться этой невероятной механикой, а также уникальной физикой, которая покажет свою кубическую графику. Все сражения стиков стало еще интересней, к тому же вы сможете испытать их в совершенно новом обличии.

Скачать Stickman Warriors 5 Craft Skins на андроид, вы увидите, что именно здесь собрано большое количество самых кровавых боев, которые так нужны для общей победы.

Здесь есть любое оружие, а также невероятная броня, которая поможет вам в будущем и предоставит самые невероятные возможности. Воспользуйтесь своими козырями в битвах со Стикменами, заходите в невероятные уровни и выигрывайте каждый игровой процесс.

Скачать Stickman Warriors 5 Craft Skins на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.97 Mb) Stickman Warriors 5 Craft Skins 1.3 Скачано: 369 22.97 Mb 23-01-2018, 22:18
Еще от EHTechnology
Комментарии к Stickman Warriors 5 Craft Skins:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*