Главная » Игры » Экшен »
Stickman Destruction - Supreme Warriors

Stickman Destruction - Supreme Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 17:40
Динамичный экшен с рисованными человечками в главной роли.
Скриншоты
Stickman Destruction - Supreme Warriors Stickman Destruction - Supreme Warriors Stickman Destruction - Supreme Warriors Stickman Destruction - Supreme Warriors
Описание:

Если вы фанат динамичных экшенов со Стикменом в главной роли, тогда вам стоит обратить внимание на данную игру.

Игра выполнена в лучших традициях классических мобильных файтингов с рисованными человечками в главной роли. Разработчики предоставляют вам возможность поучаствовать в захватывающих сражениях против других реальных игроков. Скорее скачивайте Stickman Destruction - Supreme Warriors на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Ключевой особенностью данной игры является реалистичная физика, благодаря которой вы сполна ощутите себя в эпицентре кровавых сражений с различными врагами.

В игре есть обучающий режим, благодаря которому вы сможете потренироваться, изучить базовую механику, познакомиться с геймплеем и управлением. В игре вы будете сражаться с разными врагами, используя свои навыки паркура, а также разнообразное оружие и элементы местности. В перерывах между сражениями вы можете проводить улучшения экипировки и навыков главного героя. Если вы готовы к умопомрачительным и кровопролитным сражениям, тогда скорее скачивайте Stickman Destruction - Supreme Warriors на Андроид.

Скачать Stickman Destruction - Supreme Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.01 Mb) Stickman Destruction - Supreme Warriors 2 Скачано: 101 39.01 Mb 26-10-2019, 16:29
Комментарии к Stickman Destruction - Supreme Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*