Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Gangster Stickman Simulator

Grand Gangster Stickman Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 13:59
Экшен с занимательным игровым процессом в трёхмерном стиле.
Скриншоты
Grand Gangster Stickman Simulator Grand Gangster Stickman Simulator Grand Gangster Stickman Simulator Grand Gangster Stickman Simulator
Описание:

Данная игра представляет собой занимательный экшен в трёхмерной графике и простым управлением, механикой напоминающая всем известную игру «GTA».

Ключевой особенностью проекта является то, что здесь в роли главного героя выступает рисованный человечек, то есть Стикмен. Рекомендуем вам скачать Grand Gangster Stickman Simulator на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Главный герой – настоящий искатель приключений. Он попал в криминальный город, где очень обострённая обстановка. Здесь ему предстоит выжить в агрессивных условиях, а вы ему в этом поможете. Естественно, у героя будет множество проблем, которые вы будете вместе с ним решать. За ним будут то и дело охотится представители разных бандитских группировок.

Вам предстоит отражать их многочисленные атаки, используя разнообразное оружие. Игровой процесс разворачивается в мегаполисе, по которому вы можете в свободном режиме перемещаться. Используя карту, можно найти интересные точки или точки с миссиями. Добираться до места назначения можно на машинах или пешком. Оружие покупается в магазинах за деньги, которые вы будете зарабатывать в миссиях. Скачивайте Grand Gangster Stickman Simulator на Андроид и вперёд помогать Stickman в прохождении миссий.

Скачать Grand Gangster Stickman Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.82 Mb) Grand Gangster Stickman Simulator 1.0.1 Скачано: 45 70.82 Mb 30-11-2019, 13:56
Комментарии к Grand Gangster Stickman Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*