Главная » Игры » Экшен »
Real Stickman Ring Fighting

Real Stickman Ring Fighting

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 22:20
Юморной файтинг с забавными человечками в главной роли.
Скриншоты
Real Stickman Ring Fighting Real Stickman Ring Fighting Real Stickman Ring Fighting Real Stickman Ring Fighting
Описание:

Перед вами забавный файтинг со смешными человечками в главной роли, где вам предлагают поучаствовать в эпичных поединках против различных противников на ринге.

Скачивайте Real Stickman Ring Fighting на Андроид, если вам нравятся подобные игры. По факту, здесь вам предстоит управлять рисованными человечками, которые решили подраться на ринге, чтобы выяснить, кто из них круче. Только сами герои представлены не в образе классических стикменов, а трёхмерными моделями рисованных человечков.

Сам геймплей ничем не отличается от аналогичных проектов. Как и во всех файтингах, здесь вам нужно победить противника, путём грамотного использования ударных комбинаций и умений главного персонажа. Вот только победить будет не так просто, потому что противостоять вам будут настоящие бойцы. Ключевой особенностью игры является несколько режимов, в том числе и поддержка многопользовательского режима, благодаря чему вы сможете подраться против своих друзей, либо же против других реальных игроков. Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Real Stickman Ring Fighting на Андроид и опробовать игру на своём устройстве.

Скачать Real Stickman Ring Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.71 Mb) Real Stickman Ring Fighting 1.0.1 Скачано: 44 54.71 Mb 30-11-2019, 18:27
Комментарии к Real Stickman Ring Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*