Главная » Игры » Экшен »
Shadow Fighting

Shadow Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2019 23:10
Динамичный файтинг в мире теней.
Скриншоты
Shadow Fighting Shadow Fighting Shadow Fighting Shadow Fighting
Описание:

Игровой проект, разработанный специально для Андроид-устройств, в котором вам предстоит сыграть за бойца, владеющего боевыми искусствами, и сразиться против армии самых разных противников. Отличительной особенностью игры является её оформление.

Все действия разворачиваются в мире теней. То есть, все бойцы выглядит, как очертания фигуры, но без внутренней оболочки. Если вам нравятся такие файтинги, тогда скачивайте Shadow Fighting на Андроид. Игра очень похожа на знаменитый файтинг, где также нужно сражаться в мире теней, управляя различными бойцами. В игре несколько режимов для разнообразия.

В режиме тренировки вы можете изучить управление, механику. Стоит отметить, что каждый боец имеет свой боевой стиль, ударные комбинации и оружие. В режиме кампании вы будете поочерёдно проходить разных бойцов, стремясь выполнить поставленные задания. Есть многопользовательский режим, где вы будете сражаться против других игроков, зарабатывая очки опыта, аксессуары, снаряжение, оружие и так далее. Также за победы даются наборы с карточками персонажей. Соберёте свою коллекцию персонажей и устройте противникам ад. Но сначала скачайте Shadow Fighting на Андроид.

Скачать Shadow Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.79 Mb) Shadow Fighting 1.0.3 Скачано: 192 34.79 Mb 6-08-2019, 23:08
Комментарии к Shadow Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*