Главная » Игры » Экшен »
Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019

Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 16:14
Динамичный файтинг с неплохой графикой, увлекательным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019
Описание:

Перед вами игра на мобильные устройства, разработанная в формате файтинга с видом сбоку с динамичным геймплеем, в котором вам предстоит принять участие в ожесточённой схватке, выбрав одного из доступных бойцов.

Если вам нравятся файтинги, тогда рекомендуем скачать Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 на Андроид и опробовать качественную игру. Игра не отличается какими-то сверхъестественными возможностями или особенностями по сравнению с аналогичными проектами. По сути, это классический файтинг, где главная задача сводится к обычной драке. После старта вам необходимо выбрать персонажа.

Их здесь немного, но зато все они отличаются и внешним видом, и характеристиками, и боевым стилем. После выбираете арену, если это режим быстрого боя. На арене нужно побить противника, используя ударную технику и комбинации. Управление в игре стандартное. С правой стороны находятся функциональные кнопки, отвечающие за удары.

С левой стороны – многопозиционный джойстик, отвечающий за передвижение персонажа. В игре несколько режимов. В режиме турнира вам необходимо сразиться с несколькими противниками поочерёдно, чтобы выиграть состязание. Также есть режим тренировки, где можно изучить приёмы. Скачивайте Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 на Андроид и вперёд на арену драться с мощными противниками.

Скачать Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.2 Mb) Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019 4.0 Скачано: 9 36.2 Mb 13-05-2020, 16:13
Комментарии к Kung Fu Summoners Ninja Fighting Shadow Games 2019:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*