Главная » Игры » Экшен »
Ring Fighting Champion

Ring Fighting Champion

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 10:00
Динамичный файтинг с видом сбоку, не сложным управлением, богатым выбором бойцов и неплохой графикой.
Скриншоты
Ring Fighting Champion Ring Fighting Champion Ring Fighting Champion Ring Fighting Champion
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой динамичный файтинг в стиле ММА, в котором вас ждёт богатый выбор бойцов, приятное графическое оформление, не сложное управление и крутое звуковое сопровождение.

Скачивайте Ring Fighting Champion на Андроид и вперёд на ринг. Именно на ринге разворачиваются игровые события. Суть геймплея очень простая. Выбираете доступного бойца и отправляетесь в один из режимов. Здесь есть одиночный режим против виртуальных противников, есть соревновательный режим, где нужно проходить противников поочерёдно, начиная со слабых и заканчивая настоящими профессиональными бойцами.

Основной упор разработчики сделали на зрелищные бои. В процессе можно выполнять красивые комбо, бить руками, ногами, локтями, да и вообще любой частью тела. А ещё здесь можно отталкиваться от канатов, прыгать с канатов, как в рестлинге и многое другое. И всё это вы будете делать только для того, чтобы победить противника. Управление в игре осуществляется путём нажатий на кнопки. С левой стороны многопозиционный джойстик, а с правой функциональные кнопки, отвечающие за блок, удары, комбо. Скачивайте Ring Fighting Champion на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Ring Fighting Champion на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.47 Mb) Ring Fighting Champion 1.0 Скачано: 39 62.47 Mb 5-06-2019, 00:37
Комментарии к Ring Fighting Champion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*