Главная » Игры » Гонки »
Banana Highway Racing

Banana Highway Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 03:00
Покатайтесь на абсолютно разном транспорте! На смартфон!
Скриншоты
Banana Highway Racing Banana Highway Racing Banana Highway Racing Banana Highway Racing
Описание:

Устроите гонку по улицам города. Это будет не простая задача для весёлых геймеров.

Вокруг всей области происходят бешеные бои за главный приз – кубок лучшего гонщика. Вы играете за очень интересного и весёлого персонажа. Ему не нравятся стандартные спорткары, а лучше купить ему банан. Он приделает к нему колёса, а если вам и это не понравится, то выберите огромный арбузный фрукт. Трассы будут огромные, длинные, а доехать до конца сможет не каждый.

Здесь только честные заезды и быстрая тачка. На дороге будет реальное месиво. Не все из водителей будут играть честно. Попробуй обогнать их на банане и сам выбирай трассу заезда. Посмотри на шикарные дюны и пейзажи окружающего города. В нём так бурно кипит жизнь, а вы просто сумасшедшие, что начали такое мероприятие прямо внутри сити. Успей скачать Banana Highway Racing на андроид!

Такая шикарная графика не должна остаться в стороне. Только лучшее было отобрано, а не очень интересное выброшено на помойку. Все спецэффекты и взрывы, падения и физика вождения разрабатывалась с должной заботой. Вы это поймёте даже после запуска. Используйте удобное управление и сделайте себе первое место. Пригласите друзей и соревнуйтесь всей компанией. Кто-то выберет банан, а кто-то совершенно другой фрукт. Все быстрые едут далеко вперёд. До встречи на трассе. Пора скачать Banana Highway Racing на андроид!

Скачать Banana Highway Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.91 Mb) Banana Highway Racing 1.0 Скачано: 30 64.91 Mb 5-06-2019, 22:38
Комментарии к Banana Highway Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*