Главная » Игры » Симуляторы »
Angry Gorilla City Rampage

Angry Gorilla City Rampage

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 09:20
Динамичный экшен с классическим геймплеем, примитивными целями и простым управлением.
Скриншоты
Angry Gorilla City Rampage Angry Gorilla City Rampage Angry Gorilla City Rampage Angry Gorilla City Rampage
Описание:

Очень динамичная игра с примитивным геймплеем, простым управлением и детализированной графикой.

Скачивайте Angry Gorilla City Rampage на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею, в котором вас ждёт море адреналина. Суть игры очень проста. После старта вы возьмёте под управление огромную гориллу, которая каким-то невероятным образом оказалась в мегаполисе, полным людей. Возможно, на этой горилле ставили эксперименты и ей всё это надоело.

В общем, горилла вырвалась и теперь рвёт и мечет в буквальном смысле. Она бегает по городу и уничтожает всё вокруг. Вы будете помогать ей в этом динамичном процессе. Как таковой глобальной цели в игре нет. Просто нужно бегать по городу и сеять хаос, разрушая всё на своём пути. Это не сложно, учитывая какой невероятной мощью обладает эта огромная обезьяна.

Вы можете хватать людей, автомобили и швыряться ими в разные стороны. Естественно, на вас будут нападать полицейские, военные. У гориллы есть уровень здоровье, и если он иссякнет, то вы проиграете. Но через секунду сможет начать заново и делать всё то же самое. Эдакий симулятор управления гориллой в трёхмерном оформлении. Скачивайте Angry Gorilla City Rampage на Андроид и начинайте сеять панику.

Скачать Angry Gorilla City Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.96 Mb) Angry Gorilla City Rampage 1.0.2 Скачано: 23 44.96 Mb 5-06-2019, 00:31
Комментарии к Angry Gorilla City Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*