Главная » Игры » Экшен »
Gorilla Robot Rampage

Gorilla Robot Rampage

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 09:57
Отличная игрушка про настоящую гориллу.
Скриншоты
Gorilla Robot Rampage Gorilla Robot Rampage Gorilla Robot Rampage Gorilla Robot Rampage
Описание:

Скачать Gorilla Robot Rampage на андроид, здесь вы сможете все то, что в один момент поменяет мир настоящих горилл.

Невероятные атаки, полное сумасшествие и все остальное, что поможет вам расправиться с самыми сильными противниками. Довольно простые и очень гибкие средства управления, бесконечный океан приключений, а также все остальное, что может наша мощная горилла.

Вы сможете почувствовать себя настоящим королем джунглей, путешествовать без границ и уничтожать своих противников. Выполняйте самые мощные атаки, бейтесь с другими гориллами и побеждайте абсолютно всех.

Попытайтесь исследовать все эту вселенную, воспользуйтесь функциями симулятора и сделайте эту игру настоящей легендой. Развивайте, убивайте и выбрасывайте все возможности, чтобы поразить любого врага и стать королем настоящих горилл.

Ваше имя скорой войдет в список лучших игроков мира, вы покажите все то, на что способны и получите много опыта в этом игровом проекте. Уникальные способности вашей гориллы, уникальная настройка и самые невероятные способности. Игра очень плавная и увлекательная, причем у каждой команды есть свои преимущества.

Скачать Gorilla Robot Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.33 Mb) Gorilla Robot Rampage 1.0.11 Скачано: 32 58.33 Mb 20-04-2019, 09:55
Комментарии к Gorilla Robot Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*