Главная » Игры » Приключения »
Real Robot Speed Hero

Real Robot Speed Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.122
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2020 14:06
Возьмите под свое управление супергероя.
Скриншоты
Real Robot Speed Hero Real Robot Speed Hero Real Robot Speed Hero Real Robot Speed Hero
Описание:

Скачать Real Robot Speed Hero на андроид, у вас появляется возможность управлять самым скоростным супергероем в мире.

Он должен собраться с силами и принять участие в сумасшедших забегах. Его противниками станут самые крутые автомобили, суперкары и другая техника, которую он должен обогнать. Это будет сделать совсем не просто, так как для этого придется серьезно подготовиться и стать победителем.

Соперников у вас будет предостаточно, причем каждый из них будет иметь мощный мотор и самые невероятные скоростные качества. Только от вашего умения будет зависеть конечный результат, а это самое главное на данном этапе.

Соберитесь с силами, приготовьтесь к самым сложным противостояниям и победите в своем первом заезде. Постепенно ваш герой будет наворачиваться, становится сильнее и быстрее. Именно в этот момент можно воспользоваться бонусами, чтобы победить более быстрого противника.

Вы сами сможете испытать своего героя, поставить сумасшедшие рекорды и выиграть общий турнир. Большое количество заданий, совсем неплохая графика и сумасшедшие скорости этого игрового проекта. Остается лишь прибавить газку, чтобы еще один суперкар остался позади.

Скачать Real Robot Speed Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.59 Mb) Real Robot Speed Hero 1.122 Скачано: 3 56.59 Mb 20-11-2020, 14:06
Комментарии к Real Robot Speed Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*