Главная » Игры » Спортивные »
Fight Kung Fu:Mafia Gangstar

Fight Kung Fu:Mafia Gangstar

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
13-10-2017 21:20
По-настоящему ураганный боевик, который понравится абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Fight Kung Fu:Mafia Gangstar Fight Kung Fu:Mafia Gangstar Fight Kung Fu:Mafia Gangstar Fight Kung Fu:Mafia Gangstar
Описание:

Отличное мобильное приложение, которое стоит скачать Fight Kung Fu: Mafia Gangstar на андроид.

Данная игра разработана студией, именно она создала отличную серию Street Fighter. Поэтому некоторые ее тонкости появляются в других их проектах. Хочется заметить, что этот игровой проект стал лучшим в 2016 году, так что интересно точно будет. Реальный боевик, который полностью расскажет нам о приключениях лучшего бойца. Правительство именно вас отправило на сражение с ужасными бандитами. Наш герой полностью подготовился к этому испытанию, и готов уничтожить каждого врага.

Ваш персонаж просто обязан пройти много уровней, причем не забывая уничтожить врагов самыми разными методами. Кроме этого вам надо будет выполнить миссии, за них вам дадут много золото и опыта. Их можно будет пустить на улучшение и изучение совершенно новых бойцовских качеств.

В финале вы сможете сразиться с главарем, но добраться до него будет довольно проблематично. Чтобы вы не скучали, разработчики придумали для вас много очень приятных дополнений. Отличный геймплей, множество разнообразных уровней и самые уникальные боевые приемы.

Еще от HsGame Adventure
Комментарии к Fight Kung Fu:Mafia Gangstar:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*